Boom metrics
НовостиСпорт18 июня 2019 12:34

"Для женщины ведь лучший «допинг» - любимые цветы иль море, солнце, шоппинг": спортсмены Коми записали видео против применения запрещенных препаратов

В ролике снялись лыжник и биатлонисты республики

Спортсмены регионального Центра спортивной подготовки сборных команд, лыжники и биатлонисты сборных команд Республики Коми совместно с пресс-службой учреждения записали видеоролик с поддержкой антидопинговой деятельности в регионах. Находясь на тренировочных сборах в разных частях России, лыжники, в том числе входящие в состав сборной России, биатлонисты и тренеры прочитали на камеру своего смартфона стихотворение «Коми против допинга!».

Напомним, в начале мая Республика Коми заняла лидирующую позицию вместе с Белгородской областью в обновленном рейтинге Российского антидопингового агентства («РУСАДА») по антидопинговой работе в регионе. Эта новость также нашла отклик в стихотворении. Спортсмены в шутливой форме не только предложили «альтернативу» допингу, но и серьезно обратились ко всем единомышленникам против использования запрещенных веществ в спорте. Автором стихотворения и видеоролика выступила специалист по связям с общественностью ГАУ РК «ЦСПСК» Дарья Башлыкова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"За минуту я подумала обо всем: наркотики, алкоголь, суицид": в Коми выпускники признались родителям в любви и не на шутку напугали их Ученики школы в пгт. Кожва записали необычное видео на последний звонок (подробности)