
Екатерина Ивановская из Коми стала обладателем одного миллиона рублей. Женщина купила счастливый лотерейный билет и проснулась миллионершей, однако выигрышную комбинацию она... потеряла.
Жительница Коми раз в месяц покупает несколько билетов в местном отделении «Почты России». Вот и на этот раз она заполнила бланк с цифрами и отложила их. Когда она узнала, что выиграла крупную сумму, то поняла, что не может отыскать билеты.
Но все закончилось благополучно. Екатерина вместе с мужем отыскала пропажу дома спустя неделю. Дождавшись отпуска, победительница приехала на оформление приза в лотерейный центр.
— Когда нашли билеты, супруг смеялся и говорил, что проверить их хочет вместе. Вдруг я миллион выиграю и спрячу от него! — рассказывает жительница Коми.
— Как только поняла, что стала лотерейной счастливицей, завизжала и запрыгала от радости! Сразу начала звонить маме и коллегам. Никто сначала не поверил, подумали, что шучу.
Приз пойдет на исполнение желаний всей семьи. Екатерина обновит в квартире мебель и купит сыну игровой компьютер, о котором он давно мечтал. Супруг сможет отремонтировать автомобиль. Для себя женщина отложит часть средств на здоровье.
— Однажды под Новый год я участвовала в городском розыгрыше и тоже выиграла. Получила подарок для сына — полет на вертолете с Дедом Морозом, — говорит участница лотереи.
Екатерина курирует волонтерские социальные проекты города. С интересом увлекается всем, что связано с рукоделием: вязанием, бисероплетением. Год назад победительница начала заниматься леттерингом — рисованием букв. Сейчас мастерит чайные бомбочки для знакомых.
— Всегда иду по жизни с улыбкой и позитивными мыслями. Каждому человеку стараюсь помочь, подарить ему кусочек счастья. Верю в теорию добрых дел. Все, что ты делаешь, бумерангом возвращается к тебе обратно. И моя победа — доказательство этого, — утверждает Екатерина.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Бухгалтер из Сыктывкара выиграла в лотерею почти 14 млн рублей (подробности)