
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
Суд приговорил к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 10% заработка 20-летнего парня за драку в местном баре. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.
Все произошло 22 июля прошлого года. Эжвинец, находясь в баре «Николаевский», случайно наступил на ногу незнакомой девушке. Он сразу извинился, но спутник девушки толкнул его в грудь, после чего конфликт был исчерпан.
Спустя некоторое время нетрезвый эжвинец вышел покурить на крыльцо бара, где вновь встретил спутника той девушки, который стал нецензурно высказываться. В ответ на это эжвинец ударил его в нос, и потерпевший упал на землю.
Ранее молодой человек был судим за совершение аналогичного преступления в этом же баре, где он ударил другого посетителя кулаком в глаз.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Сотрудники полиции ищут поджигателей двери в доме в Эжве (подробнее)