Boom metrics
НовостиЗдоровье18 июня 2024 12:00

В Коми прирост зараженных коронавирусом снизилось до 56 человек

Озвучены новые данные
В Коми выросло число ковид-пациентов.

В Коми выросло число ковид-пациентов.

В Коми незначительно выросло число зараженных коронавирусом. Как рассказали в федеральном оперштабе, с 10 по 16 июня в республике было диагностировано 56 фактов заболевания ковидом.

Отмечается, что 13 пациентам понадобилась госпитализация из-за ухудшения самочувствия. В то же время за неделю с медицинского учета были сняты 68 человек.

Новых смертей от инфекции за минувшие семь дней зарегистрировано не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Житель Усть-Куломского района, от чьего удара погиб знакомый, пытался обжаловать приговор (подробности)