
В Коми незначительно выросло число зараженных коронавирусом. Как рассказали в федеральном оперштабе, с 10 по 16 июня в республике было диагностировано 56 фактов заболевания ковидом.
Отмечается, что 13 пациентам понадобилась госпитализация из-за ухудшения самочувствия. В то же время за неделю с медицинского учета были сняты 68 человек.
Новых смертей от инфекции за минувшие семь дней зарегистрировано не было.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Житель Усть-Куломского района, от чьего удара погиб знакомый, пытался обжаловать приговор (подробности)