Boom metrics

«Она мешала ему спать»: в Сыктывкаре мужчина жестоко избил свою гостью и прогнал ее. Она впала в кому, из которой не вышла

В Сыктывкаре мужчина избил до комы гостью, мешавшую ему спать
Сыктывкарец на девять лет отправится в колонию за избиение знакомой, которая от его ударов впала в кому и скончалась.

Сыктывкарец на девять лет отправится в колонию за избиение знакомой, которая от его ударов впала в кому и скончалась.

В Сыктывкаре трагически оборвалась жизнь женщины, которая была жестоко избита. Она умерла на больничной койке спустя 11 день, так и не выйдя из комы.

Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, трагедия произошла в июле прошлого года. Женщина пришла погостить к своему другу, взяв с собой две бутылки водки. Пара выпивала, пока не стала ругаться из-за поведения женщины: хозяина дома не устраивало, что гостья громкого разговаривала, буянила и не давала ему спать. Тогда мужчина вышел из себя, избил сыктывкарку и вытолкал ее в подъезд. Уходя из дома утром на работу, он обнаружил, что женщина так и лежит, но решил, что она пьяна. Однако по возвращению сыктывкарец увидел, что гостья лежит в той же позе, и вызвал медиков. Оказалось, что жительница Сыктывкара впала в кому и умерла через 11 дней.

Судом мужчине, ранее судимому за причинение тяжкого вреда здоровью другому человеку, назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима, после освобождения из которой он будет ограничен в свободе в течение одного года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Дуся издаёт смешные звуки, когда ворует»: кошка-клептоманка из Коми стала знаменитой благодаря любви своей хозяйки (подробности)