
В Сыктывкаре юный питбайкер сбил женщину, переходившую дорогу, и скрылся. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Коми.
По информации ведомства, пенсионерка пересекала Проспект Бумажников, когда в нее на зебре врезался байкер. Молодой человек кинул взгляд на женщину и поспешил уехать. У пострадавшей пожилой сыктывкарки врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму гематому затылочной области, ушиб коленного сустава.
Юного нарушителя быстро поймала полиция. Им оказался 14-летний школьник, который приехал в Сыктывкар к своему папе на летние каникулы. После наезда мальчик спрятал мотоцикл в гаражном массиве.
- Его отец находился на работе вне города, по этой причине несовершеннолетний был помещен в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. В отношении родителей несовершеннолетнего мальчика сотрудниками ОПДН проводится проверка, - рассказали в МВД.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Невесту увидел впервые на свадьбе: в Коми для осуждённой женщины прозвучал свадебный марш Мендельсона
В колонии №31 в Сыктывкаре провели свадебную церемонию (подробности)