Boom metrics

Появились новые подробности взрыва в учебном центре полиции в Сыктывкаре

Число пострадавших от взрыва в учебном центре полиции Коми выросло до 24
Источник:kp.ru
Число пострадавших от взрыва в учебном центре полиции Коми выросло до 24

Число пострадавших от взрыва в учебном центре полиции Коми выросло до 24

Фото: Татьяна Коркина. Перейти в Фотобанк КП

Количество пострадавших в результате взрыва учебной гранаты в центре профподготовки МВД в Сыктывкаре увеличилось до 24. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Коми.

В понедельник, 19 января, в реанимации Республиканской клинической больницы скончалась одна из пострадавших. С момента инцидента она находилась в реанимации. Сначала пациентке оказывали помощь в городской больнице Эжвинского района, а затем – в Республиканской.

В Сыктывкаре продолжают получать лечение 17 пациентов, в Эжве – трое. Еще двое находятся в неврологическом отделении Коми республиканской больницы, семеро - в стационаре Медсанчасти МВД по Коми, пятеро – на амбулаторном лечении. В федеральных клиниках помощь оказывают шестерым пострадавшим, в Главном госпитале МВД в реанимации – пятерым, в центре имени Вишневского – одному.

«Всего в учебном центре пострадало 24 человека», – говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Началась паника: появилось видео, как в центре МВД взорвалась учебная граната и начался пожар (подробности)