
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Рэпер Джиган и его бывшая жена Оксана Самойлова из Ухты заключили мировое соглашение о разделе имущества. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.
По информации источника, огромный трехэтажный особняк в коттеджном поселке «Шато Соверен» площадью почти 1300 квадратных метров остается у музыканта. Кроме того, он сохранит за собой одну из трех квартир в Москве, которыми владел. Самойловой же отойдут две другие квартиры в столице.
Также артист выплатит экс-супруге часть стоимости дома, но сумма будет ниже его рыночной цены. Ферма, которая была в совместном владении, в соглашение не вошла — она полностью переходит к Самойловой. Общие дети пары останутся жить с мамой.
Ранее сообщалось, что общая стоимость имущества Джигана оценивалась почти в полмиллиарда рублей. В него входили особняк, три небольшие квартиры в разных районах Москвы и ферма.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из Коми – на международный пьедестал: Дарина Васина из Усинска покорила жюри международного конкурса красоты и культур в Беларуси
Уроженка Коми Дарина Васина стала призёром международного конкурса красоты и культур (подробности)