
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
С 25 мая Сосногорская ТЭЦ начнет гидравлические испытания тепловых сетей на плотность и прочность. Проверки пройдут в несколько этапов, сообщили в пресс-службе компании.
Испытания квартальных теплосетей будут проводить с помощью передвижной автоматизированной установки, поэтому отключения горячей воды будут лишь кратковременными. А вот с 3 по 10 июня горячее водоснабжение всех потребителей Сосногорской ТЭЦ отключат полностью, так как в это время будут проверять магистральные трубопроводы.
Подробный график испытаний и отключений опубликован на сайте «Комитеплоэнерго». Сроки могут меняться, так как все зависит от сложности и объема работ. Узнать актуальную информацию, а также сообщить о дефекте теплосети, открытом люке или других проблемах жители Сосногорска могут на портале Тепловой справочной службы «Т Плюс» по адресу tss.tplusgroup.ru.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Характер у малыша будет своенравный и свободолюбивый»: на лосеферме в Коми продолжается отёл, здесь родился уже пятый лосёнок
На лосеферме в Якше лосиха Милка родила малыша Котю (подробности)