Boom metrics
НовостиОбщество28 октября 2022 16:48

Пропавшая в Сосногорске 13-летняя школьница найдена живой

Источник:kp.ru
Фото: личный архив.

Фото: личный архив.

В Коми прекращены поиски 13-летней школьницы из Сосногорска. Девочка ушла из дома 26 октября в школу и не вернулась. Подросток сказала маме, что идёт на уроки, однако до школы девочка не дошла.

Как стало известно «КП-Коми», юная жительница Сосногорска найдена живой. Об этом журналистам сообщила мама девочка Ольга.

— Спасибо за помощь в поисках. Нашлась. Остановили их инспекторы ГИБДД в Ухте, — сказала Ольга корреспонденту «Комсомолки».

Ранее женщина сообщила, что ее дочь находится с новым знакомым, студентом одного из ухтинских колледжей. 15-летний парень обещал, что пропавшая вернётся домой через несколько дней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Молюсь, чтобы была живая»: мама пропавшей 13-летней Любы из Сосногорска просит помочь неравнодушным найти ее дочь

13-летняя Любовь Карпова из Коми отсутствует уже три дня (подробности)