Boom metrics
Интересное1 августа 2020 22:00

Железнодорожные пути на месте аварии на станции Иоссер в Коми освобождены от проезда

Пассажирские поезда выехали к месту следования
В Княжпогостском районе Коми с рельсов сошли 11 вагонов. Пострадавших нет. Фото Даши Изъюровой.

В Княжпогостском районе Коми с рельсов сошли 11 вагонов. Пострадавших нет. Фото Даши Изъюровой.

Напомним, 1 августа, в 20:21 на железнодорожной станции Иоссер Княжпогостского района Коми с рельсов сошли 11 вагонов грузового поезда с углем. Погибших и пострадавших нет. Сейчас на месте происшествия ведутся восстановительные работы, сообщает пресс-служба МЧС России по Республике Коми.

На месте происшествия ведутся восстановительные работы. Фото Даши Изъюровой.

На месте происшествия ведутся восстановительные работы. Фото Даши Изъюровой.

На данный момент железнодорожный путь освобожден для проезда, пассажирские поезда выехали к месту следования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Княжпогостском районе Коми сошли с рельсов 11 вагонов с углем

Пострадавших нет (подробности)