
Напомним, 1 августа, в 20:21 на железнодорожной станции Иоссер Княжпогостского района Коми с рельсов сошли 11 вагонов грузового поезда с углем. Погибших и пострадавших нет. Сейчас на месте происшествия ведутся восстановительные работы, сообщает пресс-служба МЧС России по Республике Коми.

На данный момент железнодорожный путь освобожден для проезда, пассажирские поезда выехали к месту следования.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Княжпогостском районе Коми сошли с рельсов 11 вагонов с углем
Пострадавших нет (подробности)