Премия Рунета-2020
Сыктывкар
-5°
Boom metrics
Общество17 февраля 2013 17:12

Ухтинка Юлия Самойлова после первого выступления в финале "Фактора А": "Я могу петь лучше!"

Для юного дарования из Коми прйден первый этап финала всероссийского конкурса исполнителей
Источник:kp.ru

Довольно сильную фразу об ощущениях после съемок финала в интернете могли прочитать поклонники юного дарования из Ухты Юлии Самойловой еще до сегодняшнего показа шоу «Фактор А». Но фанатыни на секунду не сомневались Юле, и на ее официальной страничке вокалистки «Вконтакте» уже после эфира появлялись только слова признательности и веры в Юлию:

«Молодец!!! Голос у тебя шикарный!!! Твои песни кручу и кручу...просто мурашки по коже!!! Надеюсь у тебя».

«Посмотрев твое видео, я зарядилась такой силой что даже не объяснить словами, спасибо тебе за то что ты есть и за то что ты делаешь!!!!!!!!!У тебя все получится, помни ты лучшая!».

«Канада с тобой!!!!».

В эту девушку действительно сложно не поверить. Нежная и хрупкая Юлия обошла на кастингах более 9 000 тысяч человек, с блеском выдержала 2 тура шоу и вышла в финал, в котором ей предстояло сразиться с тремя оставшимися соперниками. Финал есть финал, здесь борьба достигла своего пика, нервы на пределе, не каждый человек может с таким справиться, не допустив ошибок. Юлии пришлось тяжело. Заставившая плакать Пугачеву девушка чуть не расплакалась сама, исполняя песню «Не отрекаются любя».

Очаровательная ухтинка вновь покорила звезд шоубизнеса.

Очаровательная ухтинка вновь покорила звезд шоубизнеса.

Член жюри Игорь Николаев отозвался о выступлении ухтинки так:

- Это больше чем песня, больше чем музыка.

Роман Емельянов, наставник Юлии остался доволен выступлением, более того, он признался, что гордится своей ученицей.

А Примадонна российской сцены дала очень ценный совет:

- Когда ты перестанешь думать, как это сделать, у тебя все получится.

Но все судьи сошлись в одном - Юля может лучше, с этим согласилась и сама девушка.

Когда настало время наставниками определить двоих участников, которые получат «иммунитет» и продолжат борьбу, Роман Емельянов сначала выбрал Ярослава Дронова и… схватился за голову. Ему предстоял сложный выбор, все участники: Роман Бехметьев, Юлия Самойлова и Лаурита выступили на высшем уровне. Но наша землячка затмила своим талантом всех, и наставник отдал второй «иммунитет» Юле. А какой песней порадует зрителей ухтинка, мы узнаем ровно через неделю.