Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+4°
Boom metrics
Общество18 июля 2018 15:00

Блогер из Инты Джон Клюкер рассказал о будущем его душевнобольного брата Грибабаса

Джон Клюкер навестил его в больнице
Джона Клюкера сначала не пускали к брату в больницу

Джона Клюкера сначала не пускали к брату в больницу

В прошлую субботу интинский блогер Джон Клюкер (Эдуард Коробейников) навестил своего двоюродного брата Грибабаса (Александра Нагорных) в больнице для душевнобольных, где тот находится уже месяц.

Ранее Джону Клюкеру в одном из своих видео рассказал, что его не пускают к брату. После того, как разрешение было получено, Эдуард Коробейников начал регулярно навещать Грибабаса.

При встрече Грибабас начал говорить о том, что хочет вернуться домой, к брату. Позднее, уже на улице Эдуард Коробейников рассказал, что в скором времени органы опеки в скором времени решат, что делать с его двоюродным братом. Вариантов два: либо Александра Нагорных вернут в семью, либо отправят в специализированный интернат. Ответ, по словам, интинского блогера, они узнают уже на этой неделе.

Напомним, что ранее Интернет взорвался из-за новости о том, в Инте блогер издевается над своим двоюродным братом-инвалидом, заставляя его выполнять задания за денежные пожертвования (донаты) и устраивая круглосуточные трансляции. Осудить действия Джона Клюкера успели журналисты телеканала «НТВ» и известный политик Павел Пятницкий, который участвовал в съемках программы «Привет, Андрей», темой которой стала история двух братьев. Кстати, из-за недавней выходки с выброшенным в окно холодильником (блогер уже купил новый и пообещал выбросить в окну и плиту за щедрое пожертвование) люди стали сомневаться в вменяемости Клюкера.