
Фото: Предоставлено героем публикации.
К участникам проекта "Меняем город вместе" присоединился сыктывкарский фотограф Юрий Ефимец. Для будущей народной выставки фотограф предоставил снимки Инты.
- Инта - мой родной город, в котором я родился и жил 18 лет пока не поступил в Сыктывкарский университет. Каждый раз приезжая в Инту, я встречаю места, которые пробуждают во мне теплые воспоминания, поэтому стараюсь запечатлеть их на фотокамеру, -рассказал "КП в Коми" Юрий Ефимец.

Фото: Предоставлено героем публикации.
Наш новый участник проекта - самоучка, азы фотодела осваивал самостоятельно по учебникам и статьям в Интернете. Впервые интерес к фотографии он почувствовал 10 лет назад. За эти годы благодаря постоянному самосовершенствованию и стремлению повысить личный уровень мастерства Юрий стал настоящим профессионалом и востребованным фотографом.
Для проекта "Меняем город вместе" Юрий Ефимец приготовил серию фотоснимков родной Инты: уютные дворики и немноголюдные улочки, основные достопримечательности маленького городка и промышленные районы.

Фото: Предоставлено героем публикации.

Фото: Предоставлено героем публикации.
Напомним, народные фотовыставки будут организованы в самых многолюдных местах Сыктывкара: на автовокзале, железнодорожном вокзале в Юношеской и Национальной библиотеках. Проект "Меняем город вместе"продолжает принимать работы фотографов и фотолюбителей. Мы ждем: пейзажи, портреты сельских и городских жителей, сюжеты из деревенской жизни, фото промышленных гигантов.
Редакция "Комсомольской правды в Коми" принимает письма по адресу kp@kpkomi.ru, в сообщения группы "ВКонтакте", наши сотрудники готовы пообщаться с вами по телефону 8-922-277-36-29

Фото: Предоставлено героем публикации.

Фото: Предоставлено героем публикации.