Премия Рунета-2020
Сыктывкар
0°
Boom metrics
Общество16 октября 2019 14:00

Фуры Филиппа Киркорова снова застряли на переправе в Коми

Концерт в Печоре начался позже запланированного времени
Филипп Киркоров устроил для жителей Печоры яркое шоу. Фото Александры Бархатовой

Филипп Киркоров устроил для жителей Печоры яркое шоу. Фото Александры Бархатовой

Тур Филиппа Киркорова по Республике Коми начался с неприятности: фуры с реквизитом застряли по пути в Усинск. Тогда концерт начался вовремя благодаря рабочим, которые занимались сценой даже ночью. Во время поездки в Печору ситуация повторилась. Из-за концерт начался намного позже.

Вчера Филипп Киркоров прибыл в Печору на поезде в специальном вагоне, чтобы дать второй концерт в республике. Его реквизит и костюмы должны были приехать в город на фурах в одно время с звездой шоу-бизнеса, но машины снова проиграли капризным дорогам республику, во второй застряв на переправе из Усинска. Сначала концерт отложили на час, потом ожидание затянулось. В итоге, шоу стартовало на три часа позже заявленного времени. Филипп Киркоров извинился перед фанатами за задержку.

- Извините за ожидание. Даю свою гарантию, что компенсирую ожидания трехчасовым невероятным шоу. Надеюсь, что вы запомните его не только по томительному ожиданию встречи со мной. Поверьте, я также с нетерпением ждал встречи с вами. Сейчас сложно представить, что все эти декорации ещё полтора часа плыли на пароме против течения, против всего. Я до сих пор не понимаю, как наши гениальные техники поставили сегодня рекорд в книгу Гиннеса. Все очень переживали. Вы тут хоть не замерзли? - спросил король эстрады у поклонников.

В конце обращения Филипп Киркоров пообещал начать гастроли в Коми с Печоры. Также он заверил, что в будущем учтет все задержки и пришлет декорации за месяц до концерта.

Звезда российской сцены свое обещание сдержал: жителей Печоры наслаждались шоу со множеством костюмом, спецэффектов и декораций. Под занавес Филипп Киркоров исполнил хит «Цвет настроения синий». Его поддерживал весь зал.

После концерта глава печорской администрации Наталья Паншина подарила королю эстрады букет цветов и метровую семгу.

Дальше Филипп Киркоров отправился отдыхать в свой вагон. Декорации и костюмы быстро погрузили на фуры: организаторам шоу хотелось следующий концерт начать без опозданий. Похоже, что ухтинцам ждать не придется: грузовые машины уже прибыли в город.

Фуры Филлипа Киркоров уже прибыли в Ухту. Фото Виктора Бондаренко

Фуры Филлипа Киркоров уже прибыли в Ухту. Фото Виктора Бондаренко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Филипп Киркоров готов вернуться в Усинск ради огромного комара

Певец загадал желание на концерте (подробности)