Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+7°
Boom metrics
Общество28 июня 2022 6:46

Пассажиры поезда Воркута — Анапа рассказали причину подзатыльников, которые дала школьникам проводница

Пассажиры поезда Воркута — Анапа встали на защиту давшей подзатыльники школьникам проводницы
Источник:kp.ru
Скриншот ролика

Скриншот ролика

Пострадавшие от нападения проводницы поезда Воркута — Анапа школьники вели себя вызывающе и мешали своим поведением другим пассажирам. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях, которые встали на защиту женщины, раздавшей подзатыльников подросткам.

По словам одной из сопровождающей детей с отдыха, группа мальчиков громко разговаривала матом всю дорогу, шумели до двух ночи и мешали всем спать. Женщина пожаловалась, что группа ее детей спала на мокрых простынях из-за того, что мальчики обливали водой пассажиров поезда. По ее словам, ребята не реагировали ни на одно замечание и лишь смеялись в лицо.

— Бедные проводники только уберут за ними, те быстрее мусорят. На третий день я им пригрозила, что вызову начальника поезда и полицию, чуть-чуть успокоились. Родители мальчиков могли бы и напомнить об элементарных правилах поведения перед тем, как отправлять детей на отдых. Свои права хорошо знают, на права других плевать хотели. Жаль проводника в этом случае, — пишет женщина в Сети.

Напомним, в Сети разместили видео, как проводница поезда Анапа – Воркута била школьников, возвращавшихся с отдыха. Управление образования заполярного города квалифицировало инцидент, как жестокое обращение с детьми. СК Коми начал проверку по данному инциденту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отдыхавшие в Анапе школьники из Воркуты стали жертвами нападения проводницы поезда (подробности)