В Усть-Цилемском районе мужчина угнал неисправный ВАЗ-2107 при помощи трактора. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Коми.
Как рассказали в ведомстве, местный житель 2000 года рождения заявил об угоне авто. Правоохранители нашли подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый безработный местный житель 1998 года рождения. В 25 километрах от Усть-Цильмы парень обнаружил неисправную "семерку", стоящую на обочине. Злоумышленник отбуксировал авто при помощи трактора, а через несколько дней продал односельчанину за 7 тысяч рублей.
По факту случившегося проводится проверка. Правоохранители ищут покупателя похищенной автомашины.