2019-11-17T09:35:28+03:00

Сыктывкарские баскетболистки победили ставропольских

Матч прошел в рамках чемпионата России

Сыктывкарская «НИКА» одержала очередную победу над «Ставропольчанкой» в рамках Суперлиги-1 баскетбольного чемпионата России. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Коми.

В начале четверти «НИКА» создала себе небольшой отрыв в шесть очков: 24-18. При этом гости показывали неплохой процент попаданий. На перерыв стороны ушли при 43-36 в пользу спортсменок из Коми.

Третья десятиминутка завершилась со счетом 63-50 в пользу сыктывкарок. В итоге «НИКА» победила со счетом 89-63. А в воскресенье команды проведут повторный поединок. Игра начнется в 17.00.

«НИКА» победила с внушительным отрывом (подробнее)