В Ухте у местной жительницы 1979 года рождения украли 127 тысяч рублей при попытке купить автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Коми.
Женщина решила купить внедорожник. Она нашла объявление в интернете и связалась с продавцом. Машина 2010 года выпуска продавалась за 670 тысяч рублей и якобы находилась в соседнем городе. Ухтинка перевела в счет задатка 127 тысяч рублей. После этого связь с продавцом прекратилась. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Воркутинец хотел купить квадроцикл и лишился 66 тысяч
Заведено уголовное дело о мошенничестве (подробнее)