В Сосногорске местные жители заметили в городе рысь. Об этом они рассказали в социальных сетях.
По их словам, зверя заметили в районе аэропорта. Рысь забралась на дерево, и ее сфотографировали. По какой причине животное там оказалось, не сообщается. Ранее жители Сосногорска видели рысь в городе. В соцсетях люди сообщали, что зверь бродил по улицам.
– Рысь обычно прячется от людей, а если уж пришла в город, значит, думаю, совсем в лесу голодно, – написал один из местных жителей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Жители Троицко-Печорска видели рысь во дворах жилых домов
Лесная кошка немного прогулялась по поселку городского типа и вернулась в лес (подробнее)