Вчера в ухтинском поселке Шудаяге 4-летнего мальчика сбил автобус. ДТП произошло в 18.24 напротив дома № 7 на Шахтинской улице. 42-летний водитель на автобусе ПАЗ ехал в Ярегу. В пути случилось несчастье: шофер наехал на 4-летнего мальчика, который выбежал на дорогу в неположенном месте. Ребенка сопровождали взрослые.
Пострадавшего дошкольника доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Опубликовано видео с места ДТП, где Chevrolet протаранил автобус с пассажирами
Оказывается, это уже не первое ДТП за последние несколько дней на опасном участке (подробности)