Ижемский районный суд в Усть-Цильме рассмотрел дело, возбужденное в отношении мужчины, который оголился перед продавцом. Эксгибиционисту назначили штраф в размере 500 рублей.
Житель Коми пришел в торговый зал продуктового магазина в 11 часов. Он снял штаны и оголил свой половый орган перед продавцом. В итоге, нудист заработал административное дело по статье «Мелкое хулиганство». Суд признал его виновным и наказал штрафом в 500 рублей. Во время рассмотрения дела мужчина пояснил, что не знает, почему совершил такой поступок, и что у него иногда такое случается.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Следователи просят продлить арест предполагаемому виновнику смертельного ДТП в местечке Кочпон-Чит
Об этом ходатайствуют уже во второй раз (подробности)