
В Воркуте 46-летнего местного жителя подозревают в убийстве 43-летнего знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.
Как рассказали в ведомстве, 1 ноября в подъезде дома по улице Димитрова нашли тело 43-летнего местного жителя. Следователи завели уголовное дело об убийстве. По подозрению в совершении преступления задержали 46-летнего знакомого покойного. Злоумышленника заключили под стражу.
Выяснилось, что мужчины выпивали, и между ними возник конфликт. Злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов неустановленным предметом по голове. После этого подозреваемый вытащил тело из квартиры в подъезд и оставил там. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
По данным СК, и подозреваемый, и потерпевший вели асоциальный образ жизни, злоупотребляли спиртным Расследование уголовного дела продолжается.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Усинске вахтовик убил собутыльника одним ударом ножа (подробнее)