
Авария произошла в Ухте 16 января. Водитель "Лады Калина" двигался со стороны ул.Западной в направлении п.Югэр. В 22:20 на 332 км автодороги Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Honda Accord.
В результате ДТП двухлетний ребенок, находившийся на заднем пассажирском сиденье Лады"без детского удерживающего устройства, получил резаную рану лица и ушибленные раны головы. Госпитализирован.
У водителя диагностирован перелом ключицы, у 27-летней женщины, находившейся на переднем пассажирском сиденье, черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Они были также госпитализированы.
30-летний водитель "Лады" за нарушения правил дорожного движения к ответственности всего привлекался 31 раз, стаж управления авто с 2015 года, сообщает УГИБДД по Коми.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Смертельная авария произошла на трассе под Ухтой (видео)