
Не самое типичное ДТП произошло 5 марта в 20:21 на объездной дороге Сыктывкара. Действующим участником аварии стали бревна, выпавшие внезапно на проезжую часть.
Неустановленный автомобиль двигался со стороны улицы 1-ая Промышленная в сторону Эжвы. На 26-м километре из машины на дорогу выпали бревна и раскатились.
В это время по встречной полосе за рулем Ford ехал водитель 1993 года рождения. Он не успел затормозить, и его автомобиль врезался в груду дерева.
В результате ДТП водитель получил черепно-мозговую травму, сотрясение, ушиб поясничного отдела позвоночника. Не госпитализирован. А вот пассажирку, сидевшую на переднем сидении женщину 1961 года рождения, пришлось отправить в больницу. У нее черепно-мозговая травма, сотрясение, переломы ребер, перелом лодыжек и перелом голени, сообщает УГИБДД МВД по Коми.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жуткая аварии произошла 6 марта на трассе в Коми
Погибла девушка, пострадал малыш (подробности)