
Под Сыктывкаром «Renault Logan» вылетел в кювет. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Коми.
Уточняется, что авария произошла на 34-м километре трассы Сыктывкар – Ухта. По предварительной версии, 57-летний водитель не справился с управлением и машину вынесло на обочину, где она перевернулась. В тот момент в салоне находилось еще четыре человека, в том числе – 10-летний ребенок.
Отмечается, что водитель и пассажиры легковушки получили серьезные травмы. По словам врачей, у школьника диагностирован ушиб грудной клетки, у 37-летнего пассажира, сидевшего рядом с ребенком, травма шеи, у водителя авто – сотрясение мозга и травма головы, у 55-летней пассажирки, сидевшей на переднем кресле, медики обнаружили перелом пальца.
Известно, что пострадала больше всего 35-летняя пассажирка. Ей понадобилась срочная госпитализация. По словам медиков, у нее диагностировано ушиб таза, черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.
По данному факту начато разбирательство.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Коми водитель иномарки влетел под «Урал» (подробности)