
Фото: Архив "КП".
На больничной койке в тяжелом состоянии оказалась 42-летняя жительница Микуня. Женщине стало плохо накануне рано утром. По словам близких, у нее пошла кровь из носа и рта. Прибывшие медики экстренно госпитализировали больную в ближайший госпиталь. Сейчас женщина находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Как сообщает PG11.ru со ссылкой на сестру заболевшей, госпитализированная находится на искусственной вентиляции легких. Местные врачи уже направили заявку столичным медикам с просьбой помочь, однако в Сыктывкаре отказались приезжать в Микунь. Шансов на выживание у женщины практически нулевые, дали неутешительный прогноз врачи.
- Мы не знаем, что делать и как быть. Неужели ждать смерти, ей ведь всего 42 года! Люди, прошу помощи. Я не знаю, куда обратиться и какие меры принять, - говорит сестра женщины.
На данный момент региональный Минздрав никак не комментирует инцидент.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Сыктывкаре мужчина не пережил ссору с любовницей (подробности)