
В Сыктывкаре сотрудники Росгвардии задержали мужчину и женщину, попавшихся на краже в гипермаркете. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
За неделю сотрудники Росгвардии 69 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналу «тревога». В трех случаях это были кражи. Росгвардейцы задержали более 30 человек, совершивших административные правонарушение.
Ночью сотрудники ведомстве получили тревожный сигнал в гипермаркете. Выяснилось, что мужчина и женщина попытались пронести краденый товар через кассу. Однако это заметили сотрудники службы безопасности. Сумма ущерба превысила 2400 рублей. Росгвардейцы доставили мужчину 1974 года рождения и женщину 1987 года рождения в дежурную часть полиции. По факту случившегося проводится проверка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Коми приезжую оштрафовали за кражу у пенсионерки 140 тысяч рублей