
В субботу, 13 августа, под Сосногорском столкнулись Alpha Vortex и Chevrolet Aveo, в результате чего пострадали четыре человека. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Коми.
Как рассказали в дорожной полиции, авария произошла вечером. Мужчина 1980 года рождения ехал за рулем Alpha Vortex по автодороге Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар. На шестом километре дороги водитель не уступил дорогу другому Chevrolet. Эта легковушка ехала по главной дороге со стороны Сосногорска. В итоге машины столкнулись.
В результате ДТП пострадали четыре человека. Женщина 1983 года рождения получила ушибленную рану затылка головы. Водитель Chevrolet 1982 года рождения получил ушиб пальца. У 11-летней девочки диагностировали ушиб грудной клетки, а у ребенка 2010 года рождения – ушиб шейного отдела позвоночника под вопросом. Никому из пострадавших госпитализация не потребовалась.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Коми 10 пассажиров автобуса пострадали в столкновении с прицепом