
Известна личность найденного с холодными травмами в лесной избушке мужчины. В настоящий момент известно, что речь идет о пропавшем ранее 32-летнем Андрее Мурзине из Ухты.
Андрей Мурзин перестал выходит на связь 3 января. В полицию 5 января обратилась с заявлением местная жительница. К поискам также подключили волонтеров. Как выяснилось, мужчина ехал на такси в сторону поселка Водный, по неизвестным причинам его высадили по пути в лесном массиве.
Накануне, 6 января его нашли в лесной избушке спасатели. Первую ночь ухтинец провел в лесу, вторую – в холодной избе. После того, как его нашли, его передали бригаде скорой медицинской помощи. В настоящий момент известно, что Мурзин получил холодовую травму лица, рук и ног.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Спасатели обнаружили пропавшего 32-летнего жителя Ухты (подробнее)