
В субботу, 1 февраля, в Печоре Toyota Corolla сбила женщину 1956 года рождения, которая переходила дорогу на красный свет. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Коми.
Авария произошла в 7.47. Мужчина 1957 года рождения ехал за рулем Toyota по улице Ленина в сторону Строительной. Когда иномарка проезжала перекресток с Советской на зеленый свет, автомобиль сбил человека. Женщина вышла на дорогу на запрещающий сигнал светофора.
В результате пострадавшая получила сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, острую субдуральную гематому, субархноидальное кровоизлияние, закрытый перелом затылочной кости с переходом в основание черепа, закрытый перелом лонной и седалищной костей таза, травматический шок первой степени. Женщину увезли в больницу. Водитель получил права в 1993 году.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Коми 77-летний водитель сбил человека (подробности)