
В понедельник, 1 июня, в Ухте столкнулись питбайк и Lada Xray, в результате чего пострадал один человек. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Коми.
Авария произошла в 11.30. На пересечении набережной Газовиков и автодороги Сыктывкар – Ухта столкнулись «Лада» и питбайк. Мотоцикл проехал на красный свет, а легковушка – на зеленый.
В результате ДТП пострадал один человек. Травмы получил водитель питбайка. Он получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытый перелом лучевой кости и вывих тазобедренного сустава. Пострадавшего увезли в больницу. В момент аварии байкер был без шлема.