
В День России, 12 июня, в Сыктывкаре организовали масштабный автопробег. Об этом сообщили в пресс-службе Общественной палаты Коми.
Автопробег начался в девять утра на парковке торгово-развлекательного центра «Июнь». По Сыктывкару проехала колонна из десятков машин, украшенных российскими флагами. Маршрут пролегал через ключевые улицы столицы Коми. Далее машины вернулись к месту старта.
«Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере. Участники поддерживали друг друга сигналами, а водители и пассажиры встречных автомобилей приветственно махали вслед колонне», – говорится в сообщении.