Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+7°
Boom metrics
Новости20 июля 2010 15:12

Михаил Герцман: «Валерий Леонтьев уезжает из России? Полная чушь!»

Композитор опровергает слухи о том, что певец навсегда переезжает в США
Источник:kp.ru

Недавно в СМИ появились слухи о том, что известный певец и наш земляк Валерий Леонтьев покидает Россию и перебирается на постоянное место жительства в Штаты. Якобы, певец уже к концу года планирует расквитаться со всеми запланированными гастролями и обещанными выступлениями и тихо, по-английски, уйти со сцены

Основные причины, по которым 61-летний Леонтьев "снизит обороты", если не вовсе удалится на покой, - это рекомендации врачей. За годы активной певческой карьеры Валерия Яковлевич накопил немало проблем со здоровьем и теперь займется собой.

«Комсомолка» решила перепроверить этот слух и позвонила другу Валерия Леонтьева, известному композитору Михаилу Герцману. Он автор нескольких композиций в репертуаре Валерия и когда-то был его преподавателем по вокалу.

-Ой, я вас всё могу про отъезд Леонтьева рассказать, а именно, что это - ерунда!- засмеялся в трубку Михаил Львович. - Я сейчас в Москве, недавно вот как раз виделся с Валерием, разговаривали и могу заверить, что всё это — самая обыкновенная утка, полная чушь! Это он мне лично сказал.