Boom metrics
НовостиПроисшествия15 сентября 2026 7:17

В Коми пьяный водитель питбайка без прав устроил ДТП: пострадали два человека

Пьяный водитель питбайка без прав устроил ДТП с двумя пострадавшими в Коми
Источник:kp.ru
Фото: Госавтоинспекция Коми

Фото: Госавтоинспекция Коми

В понедельник, 14 сентября, в Инте столкнулись питбайк Kayo и автомобиль «Лада Гранта», в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Коми.

Авария произошла в 17.45. Пьяный молодой человек 2008 года рождения ехал на питбайке по улице Морозова в сторону Куратова. Напротив дома №12 водитель выехал встречную полосу и врезался в попутную «Ладу», которая поворачивала налево.

В результате ДТП пострадали два человека. Водитель питбайка получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. У 17-летнего пассажира диагностировали перелом ребра, ушиб грудной клетки, а также множественные ссадины спины, рук и шеи. Госпитализация никому из пострадавших не потребовалась. Оба молодых человека были без шлемов. Водитель питбайка никогда не получал прав.