
Вдова найденного мертвым спустя год поисков Сергея Зарембо опубликовала в социальных сетях пост ко всем, кому была не безразлична судьба ее мужа. Марина И. поблагодарила всех, кто был причастен к поискам и вместе с ней все это время разделял надежду.
– Выражаю огромную благодарность за помощь в организации похорон моего мужа Зарембо Сергея Ивановича. Благодарю моих друзей, коллег, соседей, родных и особенно моего сына Филиппа за огромную моральную поддержку и помощь в невыносимо тяжёлой ситуации, – обратилась она ко всем.
Знакомые отзываются о погибшем, как о хорошем человеке и друге, который всегда был готов прийти на помощь.
– Жаль, что с нами больше нет Сергея, хорошего человека, Друга. Пусть земля ему будет пухом, – прокомментировали в его окружении.
О Сергее не было никакой информации с 9 сентября 2021 года, когда он отправился в лес за грибами. Мужчину разыскивали полицейские, спасатели и волонтеры. 29 июля его тело нашли. Похоронили погибшего в Сосногорске в закрытом гробу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Поиски мужчины с деформацией уха в Коми оборвались из-за трагедии (подробнее)