Boom metrics
Общество6 октября 2019 11:10

В Прилузье медведи разгромили пасеку

Они ломали ульи в поисках меда
Фото: vk.com/priluzie

Фото: vk.com/priluzie

В селе Лойма Прилузского района медведи разорили пасеку. Об этом сообщила местная жительница.

По словам девушки, инцидент произошел в пяти метрах от ее дома. Между 16.30 и 19.30 медведи проникли во двор и устроили погром на пасеке. Животные ломали ульи в поисках меда. При этом, по словам местной жительницы, дикие звери совершенно не боялись людей.

– Что будет дальше? Ждем ситуацию, подобную трагедии в селе Едва? – спросила девушка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Усть-Куломском районе голодный медведь взломал хлев и задрал шесть овец «Медведи совсем страх потеряли», - говорят местные жители (подробнее)

Гапликов предложил платить за отстрел волков и медведей

Глава республики назвал конкретные суммы (подробнее)