
В селе Лойма Прилузского района медведи разорили пасеку. Об этом сообщила местная жительница.
По словам девушки, инцидент произошел в пяти метрах от ее дома. Между 16.30 и 19.30 медведи проникли во двор и устроили погром на пасеке. Животные ломали ульи в поисках меда. При этом, по словам местной жительницы, дикие звери совершенно не боялись людей.
– Что будет дальше? Ждем ситуацию, подобную трагедии в селе Едва? – спросила девушка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Усть-Куломском районе голодный медведь взломал хлев и задрал шесть овец «Медведи совсем страх потеряли», - говорят местные жители (подробнее)
Гапликов предложил платить за отстрел волков и медведей
Глава республики назвал конкретные суммы (подробнее)