Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+4°
Boom metrics
Общество21 октября 2019 9:28

39-летняя уроженка Коми стала самой красивой замужней женщиной страны

Ирина Гоголь одержала победу в престижном конкурсе «Миссис Россия»
Фото vk.com

Фото vk.com

Уроженка Воркуты Ирина Гоголь- Степанова выиграла конкурс красоты «Миссис Россия Вселенная». В декабре она поедет в Китай представлять Россию на международном этапе.

19 октября в Ростове-на-Дону завершился финал конкурса «Миссис Россия Вселенная». За почетный титул боролись 18 замужних женщин со всей страны в возрасте от 27 до 60 лет. В итоге, уроженка Коми завоевала заветный титул:

- Я шла к этому, я хотела именно его (титул). Впереди очень много работы, а времени практически нет, - отметила Ирина с соцсетях.

Северная красавица представляла на конкурсе Санкт-Петербург, в котором прожила большую часть жизни. Ирина выросла в суровой Воркуте и не понаслышке знает, что такое сугробы высотой с трехэтажный дом, метели, 50-градусные морозы и северное сияние. Она даже играла в волейбол за сборную Коми, а в 25 лет создала свою аутсорсинговую компанию. Сейчас Ирина успешная бизнес-леди, счастливая жена и мама двоих детей. Кстати, полное интерью с Ириной Гоголь-Степановой вы можете прочитать вот ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Организаторы жестко говорят: одна интрижка - собираете чемоданы и едете туда, откуда приехали

Финалистка «Красы студенчества России - 2017» Карина Семенова развенчивает мифы о конкурсах красоты (подробности).