Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+14°
Boom metrics
Общество2 апреля 2023 11:45

«Жалко ее очень»: известны подробности жуткой аварии в Коми

Около Ухты после аварии потерялась собака
Источник:kp.ru
Фото: соцсети

Фото: соцсети

Накануне, 1 апреля, в Ухте произошла серьезная авария, в результате которой опрокинулся автомобиль. По словам очевидцев, в машине в тот момент находилась собака, которую свидетели ЧП пытались спасти.

По данным ГИБДД Коми, 48-летний водитель автомобиля «Джили» ехал на Кирпичной улице, когда не справился с рулевым управлением и врезался в препятствие после чего перевернулся. Мужчина в результате получил травмы различной тяжести.

– На ровном месте на забор поехал зачем-то, – рассказали очевидцы.

Свидетели ЧП также рассказали, что вместе с водителем в машине находилась собака, которую долго не могли поймать.

– Долго пытались, но не давалась. Приехали родные мужчины, но и к ним она тоже не шла, понятно, в таком стрессе собачка, жалко очень ее, – рассказали местные жители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Республике Коми запущен проект «Читать сердцем», посвященный Великой Победе (подробнее)