В субботу, 14 декабря, в Сыктывдинском районе Toyota вылетела в кювет, в результате чего пострадал водитель. Об это сообщили в управлении ГИБДД по Коми.
Как рассказали в дорожной полиции, авария произошла в 16.00. Toyota ехала по трассе Сыктывкар - Ухта. На 37-м километре дороги 64-летний водитель не справился с управлением и вылетел в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пострадал пенсионер. Он получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, его госпитализировали.
В течение года мужчину 12 раз привлекали к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, 11 из них - за превышение скорости. Стаж вождения у нарушителя с 1997 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Сыктывкаре легковушка врезалась в пассажирский автобус, есть пострадавшие
Водитель Chevrolet Lanos не справился с управлением и выехал на встречку (подробнее)