
В четверг, 26 января, в Усть-Вымском районе Mitsubishi сбил 12-летнего мальчика. Об этом сообщил в управлении ГИБДД по Коми.
Как рассказали в дорожной полиции, авария произошла в Жешарте в 8.10. Мужчина 1990 года рождения ехал за рулем Mitsubishi по улице Молодежной. В какой-то момент пикап сбил мальчика. Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший получил ушиб мягких тканей левого бедра и левого локтевого сустава.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Коми водитель, 292 раза нарушивший ПДД, задним ходом сбил женщину (подробности)